Розетка 235 переносная 3Р+РЕ+N 63А IP67 Magnum ИЭК

Технические характеристики
Профиль - угол вилки: Прям./прямолинейн.
Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами IEK в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников. Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров IEK.
Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM.
Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д.
Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.
Пластиковые детали разъемов изготавливаются из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию.
Все пластиковые детали разъёмов имеют усиленную конструкцию, позволяющую выдерживать повышенные нагрузки и жёсткие условия эксплуатации.
Усиленная система присоединения проводников во всех разъемах.
Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
Винты на корпусе расположены максимально удобно.
Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44).
Шероховатая поверхность изделий обеспечивает удобный захват, что особенно важно при работе в неблагоприятных погодных условиях (например, высокой влажности или отрицательных температур).
Технические характеристики
IEC ток: 63 А
Эксплуатационные параметры
Срок службы, Лет: 5
Гарантийный срок, Лет: 3
  • 5 404.56 р.за 1 шт

шт
Код 00000037037
Модель: PSN22-063-5
Наличие В наличии
Бренд: IEK GROUP (Россия)
IEK GROUP (Россия)
heading_title